8 (831) 430-33-73

Отправить обращение

Общественные помощники

Муниципальное образование

Общественный помощник

Телефон

e-mail

 

по муниципальным образованиям

 

1.

Арзамасский район

 

Аргентов Константин Васильевич – владелец ГК «НОРД». ООО «ЕКЦ»

+7915-954-92-82

Konstantin.Argentov@oaoapz.com

 

2.

Арзамасский район

Савинов Александр Владимирович

+7987-757-04-55

savinovav1984@mail.ru

 

3.

Ардатовский район

Уланов Игорь Владимирович - ИП

+7910-388-46-55

ulanov@inbox.ru

 

4.

Балахнинский район

 

Левкович Алексей Николаевич - ООО "ТрансЭнерго", зам. директора

+7951-9173505

 

 alexei.levkovich@yandex.ru

5.

Богородский район

 

Тарасова Ольга Владимировна – директор АНО «Богородский центр развития предпринимательства»

+7904-782-01-81

olgushka7979@mail.ru

 

6.

Большеболдинский район

Еремина Надежда Валерьевна – генеральный директор ООО «Торговая компания «Болдино»

+7960-169-15-27

nveremina@bk.ru

 

7.

Большемурашкинский район

Тихомиров Дмитрий Олегович - ИП

+7960-172-23-33

IP-TihomirovDO@yandex.ru

8.

Бутурлинский район

Петров Борис Иванович – директор АНО «Бутурлинский центр развития бизнеса»

+7-910-890-1111

inait@rambler.ru

 

 

 

 

 

9.

Варнавинский район

 

Маркин Евгений Васильевич, ИП

+7904-793-93-93

lab-invest@mail.ru

 

10.

Вадский район

Ширин Алексей Юрьевич - ИП

+7908-169-65-07

Shyrin-vad@mail.ru

 

11.

Вачский район

Боброва Татьяна Вячеславовна - ИП

+7910-381-01-09

tdtriumf_777@mail.ru

kameliya.1968@mail.ru

 

 

 

12.

Ветлужский район

 

Щукина Наталья Николаевна – директор АНО «Шахунский центр развития бизнеса»

+7952-454-00-14

shahunya-biznescentr@yandex.ru

 

13.

Вознесенский район

Бородачев Александр Васильевич – ИП

 

+7909-291-90-00

starshoy1984@mail.ru

 

14.

Володарский район

Киселев Олег Владимирович – директор ООО «ПРОДЭКО-НН»

 

+7910-79-15-175

+7910-10-11-255

kisol2011@mail.ru

 

15.

Воротынский район

Афанасьев Олег юрьевич – директор АНО «Центр развития предпринимательства Воротынского района»

+7903-605-00-05

centr-rpv@mail.ru

 

16.

Воскресенский район

Кузнецова Елена Львовна – исп. директор Фонда поддержки предпринимательства Воскресенского района

+7904-787-29-23

Skhomova@yandex.ru

 

17.

Гагинский район

Кузнецов Анатолий Сергеевич

+7906579-99-90

vdpo_gag@mail.ru

 

18.

г.о.г. Арзамас

Аргентов Константин Васильевич – владелец ГК «НОРД». ООО «ЕКЦ»

+7915-954-92-82

Konstantin.Argentov@oaoapz.com

 

19.

г.о.г. Арзамас

 

Савинов Александр Владимирович

+7987-757-04-55

savinovav1984@mail.ru

 

20.

городской округ г. Бор

 

Быстров Алексей Сергеевич – директор МАУ «Борский бизнес-инкубатор»

+7920-055-80-85

maybbi@bk.ru

 

21.

городской округ г. Выкса

 

Шерихов Олег Павлович – директор ООО ПСК «Строитель»

+7910-792-82-28

oleg-scher@yandex.ru

 

22.

городской округ г.Дзержинск

 

Стрижова Екатерина Андреевна – директор АНО «Центр развития предпринимательства»

+7987-746-15-14

e.strizhova@rambler.ru

 

23.

городской округ г.Первомайск

 

Новаев Андрей Александрович, ИП

+7930-708-99-27

novaev.a@mail.ru

 

24.

городской округ г. Саров

Кузнецов Александр Викторович – директор ООО «Энергетическая компания Сарова»

+7910-793-21-93

avk.sarov@yandex.ru

 

25.

Городской округ Семеновский

Рябков Вениамин Валерьевич- ИП

 

+7902-788-10-18

sveniamin@list.ru

 

26.

городской округ Сокольский

Кулекин Сергей Владимирович – директор АНО «Сокольский центр бизнеса»

+7906-556-88-88

a200634@yandex.ru

 

27.

городской округ г.Шахунья

Щукина Наталья Николаевна – директор АНО «Шахунский центр развития бизнеса»

+7952-454-00-14

shahunya-biznescentr@yandex.ru

 

28.

Городецкий район

Кумов Александр Сергеевич – исп. директор НКО «Городецкая ассоциация промышленников и предпринимателей»

+7951-913-54-20

habuzovasv@adm.grd.nnov.ru

 

29. Городецкий район  Искендеров Сейран Азизович  - директор ЗАО "Кондор", депутат городской Думы г. Городца 8(83161)98715

azckondor@mail.ru

30.

Дальнеконстантиновский район

Федоричев Олег Анатольевич – директор УК «Ландыш»

+7902-303-41-44

kontora7@mail.ru

 

31.

Дивеевский район

 

Липина Елена Николаевна – ген. директор ООО «Фирма Бухгалтер»

+7910-797-24-70

olimp-div@mail.ru

 

32.

Княгининский район

 

Тарасов Сергей Александрович – директор ООО «Максимум»

+7908-767-42-70

maximum.52@mail.com

 

33. Княгининский район Полянский Михаил Викторович +7-951-908-10-35

pokrov_SL@mail.ru

34.

Ковернинский район

 

Айрапетян Вадим Сергеевич - член молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области

+7904-788-68-88

8952477477@yandex.ru

 

35.

Краснобаковский район

Бронцева Ольга Ивановна – директор АНО «Краснобаковский бизнес центр»

+7920-012-43-02

moil41105@yandex.ru

 

36.

Краснооктябрьский район

 

Богданов Алексей Борисович, ИП

+7920-062-13-33

bogdannowalex@mail.ru

 

37.

Кулебакский район

 

Киселева Наталья Владимировна – директор ООО «Сластена»

+79050135977

oooslastena2006@mail.ru

38.

Лукояновский район

Каликанов Дмитрий Юрьевич

+7906-365-52-00

Lukoyanov_rynok@mail.ru

 

39.

Лысковский район

Вьюнова Елена Алексеевна – директор АНО «Лысковский центр развития бизнеса»

+7987-541-11-25

anobiz@mail.ru

 

40.

Навашинский район

 

Глебов Сергей Николаевич – директор АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»

+7951-902-31-28

8(83175)-5-21-41

Glebsen@mail.ru

 

41.

Павловский район

 

Бубнова Наталья Николаевна – директор МБУ «Бизнес-инкубатор «Павловский»

+7920-50-40-100

Bubnova-n@mail.ru

42.

Перевозский район

 

Страхов Евгений Александрович – директор ООО «Перевозспецмонтаж»

+7950-604-24-65

stra-khov@mail.ru

 

43.

Пильнинский район

 

Танчук Роман Сергеевич – исп. директор ООО «Вектор», депутат Земского собрания

+7910-132-00-00

roman.tanchuk@gmail.com

 

44.

Починковский район

Бухалов Юрий Михайлович – директор ООО «Витаминка»

+7950-622-77-78

B.U.M.66@mail.ru

 

45.

Сергачский район

 

Иткин Михаил Григорьевич

+7908-745-55-11

itkin1961@mail.ru

 

46.

Сеченовский район

Максимова Ольга Павловна, ИП

+7904-780-77-22

mdndom@rambler.ru

 

47.

Сосновский район

Шатовская Екатерина Александровна – директор АНО «Сосновский центр развития бизнеса»

+7908-75-77-495

katia-1965@mail.ru

 

48.

Спасский район

Галанов Олег Леонидович – директор АНО «Спасский центр развития малого бизнеса»

+7910-894-29-77

o.galanov@qip.ru

 

49.

Тоншаевский район

 

Щукина Наталья Николаевна – директор АНО «Шахунский центр развития бизнеса»

+7952-454-00-14

shahunya-biznescentr@yandex.ru

 

50.

Уренский район

 

Маркин Евгений Васильевич, ИП

+7904-793-93-93

lab-invest@mail.ru

 

51.

Чкаловский район

 

Гинзбург Александр Рувимович – директор АНО «Чкаловский центр развития бизнеса»

+7910-790-12-23

vs.63@mail.ru

 

52.

Шатковский район

 

Котова Наталья Геннадьевна – директор АНО «Центр развития бизнеса и предпринимательства Шатковского района»

+7950-373-26-92

kotowa.nataliya@yandex.ru

 

 

по направлениям

53.

омбудсмен по уголовным делам

Гаранин Михаил Юрьевич - Адвокат, профессор кафедры гражданского права Приволжского филиала Российской академии правосудия

 

garaninm@gmail.com

 

54.

омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства

Костин Андрей Александрович – председатель Нижегородского третейского суда

 

kostin.270676@gmail.com

 

55.

омбудсмен по защите права собственности и корпоративным отношениям

Сухих Алексей Геннадьевич - Управляющий адвокатским бюро «Сухих и партнеры»

 

office@sp-nn.ru

 

56.

омбудсмен по налогам

Лобова Татьяна Владимировна - Генеральный директор ООО «Премьер Аудит», член Московской аудиторской палаты

 

audit-l.lobova@yandex.ru

 

 

57.

омбудсмен на рынке банковских услуг

Шаронов Александр Георгиевич - Председатель Правления ОАО «НБД-Банк», депутат ЗСНО 

 

sharonov@nbdbank.ru

 

58.

омбудсмен по вопросам, связанным с антикризисным управлением (банкротством)

Семачкова Вера Николаевна – директор ООО «Регард» (юридическая компания)

 

rd-505@yandex.ru

 

 

59.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере кадастров, земельных отношений и имущественных прав

 

Картушин Дмитрий Николаевич – генеральный директор ООО «Гео-ГИД»

 

kartushin@era-nn.ru

 

60.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере энергетики и естественных монополий

Попов Георгий Витальевич

 

popov.george.64@gmail.com

 

61.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в таможенной сфере

Капранов Александр Владимирович – директор ООО «Компания Негоциант»

 

chief@virnik.ru

 

62.

омбудсмен по вопросам, связанным с проведением налоговых проверок

Лобанов Григорий Васильевич – старший преподаватель кафедры налогов и налогообложения Приволжского института повышения квалификации ФНС России

 

grigorii_lobanov@mail.ru

 

63.

омбудсмен в сфере государственной регистрации юридических лиц

Фомичев Максим Николаевич – доцент кафедры гражданско-правовых отношений ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

 

region52@inbox.ru

 

64.

омбудсмен по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере промышленности

Лавричев Олег Вениаминович - генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»

8 (83147) 79133

 

65.

омбудсмен по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере развития мелкорозничной торговли

Романов Дмитрий Владимирович

 

rdv1991@mail.ru

 

66.

омбудсмен по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере закупок

Грачев Сергей Владимирович

 

serge.grachev@me.com

 

67.

омбудсмен по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере закупок

Романов Игорь Владимирович

 

regin.nn@mail.ru

 

68.

омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере промышленной безопасности

 

Смирнов Алексей Анатольевич – генеральный директор ООО «ИКЦ «Экспертиск»

 

expertisk-nn@yandex.ru

 

69.

омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере промышленной безопасности

Шапкина Светлана Витальевна – первый заместитель генерального директора ООО «ИКЦ «Экспертиск»

 

expertisk-nn@yandex.ru

 

70.

омбудсмен на рынке банковских услуг

Студенцов Павел Иванович

 

 p.studencov@yandex.ru.

 

71.

омбудсмен в сфере негосударственной безопасности

Райский Вячеслав Александрович

 

aboxrana@yandex.ru

 

72.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в таможенной сфере

Семин Андрей Сергеевич – таможенный юрист

 

mrj@yandex.ru

 

73.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере энергетики и естественных монополий

Ананьев Сергей Валерьевич – генеральный директор ООО «Электроконсалтинг – НН»

 

info@ecnnov.ru

 

74.

омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в таможенной сфере

Аксенова Татьяна Евгеньевна

 

ta@pb-logistics.ru

 

 

75.

омбудсмен на рынке банковских услуг и в сфере сельского хозяйства

Севридова Ирина Сергеевна

 

ISevridova@nnovgorod.rshb.ru

 

76.

омбудсмен по вопросам, связанным с антикризисным управлением (банкротством)

Белов Дмитрий Васильевич

 

dmitry.belov.52@gmail.com

 

77.

Омбудсмен по защите прав предпринимателей в производственной и инновационной деятельности малого и среднего бизнеса

Лабуза Денис Иванович

 

labuzadi@yandex.ru

 

78.

Омбудсмен по молодежному предпринимательству

Бабушкин Олег Николаевич

 

Babushkin-oleg@mail.ru

 

79. Омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере креативных индустрий Крузе Юлия Львовна   julia.kruze@tm-service.ooo
80. Омбудсмен по вопросам, связанным с нарушением прав предпринимателей в индустрии гостеприимства Кузнецов Александр Юрьевич   info@gk-e.ru
81. Омбудсмен в сфере транспорта Добродий Анатолий Александрович   nnovgorod@asmap.ru
82. Омбудсмен в сфере интеллектуальной собственности Михайлов Михаил Евгеньевич   brand@biznesmudrost.ru
83. Омбудсмен в сфере миграции Хохидра Василий Васильевич   bip_nn@mail.ru
84. Омбудсмен в сфере авторского права Игнатьева Анастасия Евгеньевна   nasting@yandex.ru