Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603134, Н.Новгород, ул.Костина, д.2, оф.43
  • 8 (831) 430-33-73
  • ombudsmennn@yandex.ru

Бизнес-омбудсмен поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26.05.2022

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий поздравил предпринимателей с профессиональным праздником:

"День российского предпринимательства - это дань уважения важной роли малого и среднего бизнеса в развитии страны. За общими фразами о росте экономики и налоговых поступлений в бюджеты стоит ваш ежедневный самоотверженный труд, поскольку вы несете ответственность не только за себя, но и за свои трудовые коллективы.

От принятых вами решений без преувеличения зависят судьбы людей. И поэтому предпринимательство – это не просто работа. Это смелость рисковать, понимая, какую ответственность придется нести. Это постоянный рост и саморазвитие с целью поиска новых идей и решений. Это настойчивость и упорство начинать все с нуля в случае неудач. Это самоотверженность в битве за свое дело. Так что предпринимательство – это призвание, и в определенной мере служение, потому что за каждым предпринимателем стоит благополучие его сотрудников и их семей.

Хочется сегодня пожелать предпринимателям сохранять свою жизненную силу и энергию, не терять оптимизма, продолжать учиться каждый день чему-то новому. Пусть вас никогда не подводит интуиция, потому что часто предпринимателю нужно предугадать и почувствовать, как выгоднее поступить в ситуациях, когда давать прогнозы не возьмется ни один экономист.

Я знаю, что у наших предпринимателей нет недостатка в смелых и нестандартных идеях, поэтому желаю вам благоприятных условий для их реализации. Здоровья, семейного счастья, выгодных сделок, высокой прибыли, расширения и роста, удач и побед!"