Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603134, Н.Новгород, ул.Костина, д.2, оф.43
  • 8 (831) 430-33-73
  • ombudsmennn@yandex.ru

Этой осенью начать свой предпринимательский путь со школьной скамьи будет ещё проще!

01.09.2023

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Солодкий принял участие в заседании комитета по молодежному предпринимательству НРО " Деловая Россия". 

Председатель комитета по молодежному предпринимательству НРО " Деловая Россия" Светлана Андрианова стала руководителем нового отдела молодежного центра " Высота". 

На заседании обсуждались вопросы совместных мероприятий «ДЕЛОВОЙ РОССИИ» и молодёжного центра «ВЫСОТА»: наставничество молодых предпринимателей, участие в отборе героев для участия в съёмках реалити-шоу «Мой стартап», проведение питч-сессий и создание Венчурного фонда, который будет инвестировать в наиболее перспективные и актуальные проекты молодёжи.

Этой осенью члены НРО «ДЕЛОВОЙ РОССИИ» смогут стать наставниками молодых начинающих предпринимателей, поделиться своим предпринимательским опытом на «Уроках с предпринимателем» в школах Нижнего Новгорода и области.    

Делороссы примут участие в создании сценария интерактивного ролика «Открытие своего дела в 14 лет». Ролик смогут увидеть все школьники региона, а так же смогут пройти  кастинг в  реалити-шоу  «Мой стартап», который выйдет в эфире Нижегородского телевидения этой осенью.

Совместные мероприятия направлены на популяризацию предпринимательства среди молодёжи 
14-35 лет.

"Нужно отметить, что 2023 год - это год наставника и педагога! Очень символично, что молодых предприниматели получат в наставники сильных  предпринимателей региона, которые поделятся с ними опытом, знаниями и советами" – прокомментировала Светлана Андрианова.

photo1692874851.jpeg