Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603134, Н.Новгород, ул.Костина, д.2, оф.43
  • 8 (831) 430-33-73
  • ombudsmennn@yandex.ru

Павел Солодкий выступил на открытии международного женского бизнес-форума «Бизнес-интуиция»

10.06.2022

10 июня 2022 года в Нижнем Новгороде состоялся международный женский бизнес-форум «Бизнес-интуиция». В мероприятии приняли участие более 150 женщин-предпринимателей региона.

Цель форума, организованного Центром поддержки предпринимательства Нижнего Новгорода, популяризация и развитие женского предпринимательства, создание площадки для обмена опытом и информацией среди собственников бизнеса в кризисное время.

На открытии форума выступили мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, заместитель министра промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Нижегородской области Елена Соловьева и Уполномоченный по защите прав предпринимателей, председатель НРО "Деловая Россия"  Павел Солодкий.

«Очень важно, чтобы вы не теряли интереса к саморазвитию, чтобы продолжали обучаться новому и применять эти знания для развития своего дела. Не устаю повторять, что предпринимательское дело требует постоянного самообразования. Хорошо, что в Нижнем Новгороде бизнес-среда сегодня активно развивается: это относится и к растущему количеству зарегистрированных предпринимателей, и к уровню организации бизнеса. Со своей стороны, как Уполномоченный, могу сказать, что мы работаем с бизнесом в режиме нон-стоп, и, если вы сталкиваетесь с административным давлением на бизнес или с нарушением ваших прав как предпринимателя, юристы аппарата Уполномоченного всегда готовы дать профессиональную консультацию и, в случае необходимости, отстаивать ваши интересы», - обратился к участницам форума Павел Солодкий.

Спикеры форума поделились с бизнес-леди секретами поиска инвестиций, тайм-менеджмента, нетворкинга, а также маркетинга в новых условиях.