Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603134, Н.Новгород, ул.Костина, д.2, оф.43
  • 8 (831) 430-33-73
  • ombudsmennn@yandex.ru

Подведены итоги работы территориальных общественных помощников Уполномоченного за 2021 год

13.12.2021

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий подвел итоги работы территориальных общественных помощников за 2021 год.  В общей сложности общественными помощниками было проведено 286 приемов предпринимателей, оказано порядка 800 консультаций субъектам предпринимательской деятельности.

Также для предпринимателей в районах области было проведено более 170 информационных и просветительских мероприятий, включая круглые столы, лекции и семинары.

27 обращений, поступивших из муниципальных районов области, были переданы на рассмотрение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

По итогам рейтинга в пятерку наиболее активно работающих с представителями бизнеса общественных помощников вошли: Виктория Пригляднова (г.о.г. Первомайск), Александр Савинов (Арзамасский район и г.о.г. Арзамас), Александр Уланов (Тоншаевский район), Екатерина Шатовская (Сосновский район), Екатерина Стрижова (г.о.г. Дзержинск).

Полный список с контактами общественных помощников в муниципальных районах области предприниматели могут найти на официальном сайте Уполномоченного – обмудсмен.рф в разделе – Об Уполномоченном/Общественные помощники.