Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603134, Н.Новгород, ул.Костина, д.2, оф.43
  • 8 (831) 430-33-73
  • ombudsmennn@yandex.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий рекомендует предпринимателям и активным гражданам принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени»

14.04.2022

«Форум проводится Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс. Задача форума простая и глобальная одновременно: дать каждому гражданину возможность озвучить свои идеи по повышению качества жизни в стране. 100 самых сильных проектов лягут в основу новой стратегии развития страны до 2030 года. 

Подать свои предложения можно на крауд-платформе - ideas.roscongress.org – до 22 апреля. Идеи принимаются по 7 тематическим направлениям. Важно, что в отдельный блок выведена тема развития предпринимательства, а именно: идеи по повышению инвестиционной активности в регионах, по снижению административного давления на бизнес и улучшению бизнес-климата для МСП и самозанятых.

По итогам форума поддержку сможет получить 1000 идей. Это обучение составлению проекта, получение обратной связи от экспертного сообщества, прохождение акселератора, поиск сторонников и единомышленников и формирование команды проекта.
Для 100 лучших идей будут найдены партнеры для реализации, а 10 проектов победителей представят руководству страны.

Думаю, сегодня то время, когда власть готова слышать инициативы. Форум – реальный шанс внести свой созидательный вклад в ту среду, в которой мы будем жить завтра. Советую всем неравнодушным его использовать», - отметил Павел. Солодкий.